Auction 729, Lot # 178
RETRATO DEL GENERAL IGNACIO ZARAGOZA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 100 x 64.5 cm Estimado $60,000-80,000